Unser Kollegium

Erreichbarkeit des Kollegiums

 

Das Kollegium der Grund- und Oberschule steht Ihnen

als Ansprechpartner bzw. Ansprechpartnerin unter der IServ-Mail zur Verfügung:

 

vorname.nachname@gobsoldendorf.de

 

Wenn Sie Fragen haben oder einen Rückruf wünschen, teilen Sie uns dies gerne auf diesem Wege mit.

Die Kolleginnen und Kollegen werden sich zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen. Sollten Sie die korrekte Schreibweise der einzelnen E-Mail-Adressen nicht wissen, wenden Sie sich bitte ans Sekretariat. 

Sven Ahrendt
Sven Ahrendt

Ah

press to zoom
Regina Bastein
Regina Bastein

Bas Pädagogische Mitarbeiterin

press to zoom
Margarita Becker
Margarita Becker

Bec Pädagogische Mitarbeiterin

press to zoom
Ines Bohländer
Ines Bohländer

Bl Gleichstellungsbeauftragte

press to zoom
Tom Boyke
Tom Boyke

Boy

press to zoom
Jan Dietrich
Jan Dietrich

Die

press to zoom
Nina Dittmer
Nina Dittmer

Dt Personalrat

press to zoom
Corinna Esser
Corinna Esser

Es

press to zoom
Wolfgang Gronau
Wolfgang Gronau

Gro

press to zoom
Anna Groß
Anna Groß

Gr

press to zoom
Annika Fehse
Annika Fehse

Fe Pädagogische Mitarbeiterin

press to zoom
Michael Harland
Michael Harland

Har

press to zoom
Rolf Hasselmann
Rolf Hasselmann

Hm Personalrat

press to zoom
Lisa Heetderks
Lisa Heetderks

He Kom. Stellvertreterin

press to zoom
Sabine Heins
Sabine Heins

Hs

press to zoom
Sarah Hoops
Sarah Hoops

Ho

press to zoom
Anna Huckle
Anna Huckle

Huc Sozialarbeiterin OBS

press to zoom
Mareike Jäckstein
Mareike Jäckstein

Jn

press to zoom
Maren Kettelhodt
Maren Kettelhodt

Ket Förderschullehrerin

press to zoom
Anna Kirchenbaur
Anna Kirchenbaur

Kb Referendarin

press to zoom
Katrin Kilian
Katrin Kilian

Ki

press to zoom
Meike Kirk
Meike Kirk

Kk

press to zoom
Lena Korte
Lena Korte

Ko Stellvertretende Schulleitung

press to zoom
KarinaKrell
KarinaKrell

Kr Schulbezirkspersonalrat

press to zoom
Julia Laing
Julia Laing

La Schulleiterin

press to zoom
Katja Ohler
Katja Ohler

Or

press to zoom
Sophia Peters
Sophia Peters

Pe Referendarin

press to zoom
Yvonne Pohanke
Yvonne Pohanke

Poh Förderschullehrerin

press to zoom
Leonie Purschke
Leonie Purschke

Pur

press to zoom
Harald Rathmann
Harald Rathmann

Rat

press to zoom
Vicki Rathmann
Vicki Rathmann

Rm

press to zoom
Thomas Robak
Thomas Robak

Rk

press to zoom
Marlene Roock
Marlene Roock

Rc

press to zoom
Cecilia Röhrig
Cecilia Röhrig

press to zoom
Franziska Rosenberger
Franziska Rosenberger

Ro

press to zoom
Henrike Sandtner
Henrike Sandtner

San Referendarin

press to zoom
Katrin Schäfer
Katrin Schäfer

Sf

press to zoom
Britta Schley
Britta Schley

Sly

press to zoom
Kristin Schwarz
Kristin Schwarz

Swz

press to zoom
Heidi Söhl
Heidi Söhl

Sl

press to zoom
Annika Suhr
Annika Suhr

Su

press to zoom
Malina von Stemm
Malina von Stemm

St

press to zoom
Sabrina von Allwörden
Sabrina von Allwörden

All

press to zoom
Jürgen Tänzer
Jürgen Tänzer

Tae

press to zoom
Patrick Tjaden
Patrick Tjaden

Tj

press to zoom
Andrea Waldvogel
Andrea Waldvogel

Wa

press to zoom
Geertje Wertgen
Geertje Wertgen

We

press to zoom
Katja Zimmer
Katja Zimmer

ZI Schulsozialarbeiterin GS

press to zoom
2021/2022

Kollegium 2021/2022

2019/2020

Kollegium 2019/2020